Я бы на Tesla погонял с удовольствием
Я бы на Tesla погонял с удовольствием.
Я бы на Tesla погонял с удовольствием.
Не надо идеально, надо честно. Всё равно идеально не получится. Это Я сказал!
Лучше, чем «лучше» не будет. Хуже, чем «хуже» не будет.
Добролёт: легенда русского рока 2010 Ёщё
Всё только начинается.
¥€$, ¥€$, и ещё раз ¥€$!!!
Полагаю, что с этого Пашизма всё и началось.
Это мой первый пост на стене ВКонтакте от 18 октября 2009 года.