Я богат тем, чего у меня нет.
Я богат тем, чего у меня нет. Отсутствие проблем — разве не богатство? Солнце или смог: что мы видим? Богатство — это осознание и баланс.
Я богат тем, чего у меня нет. Отсутствие проблем — разве не богатство? Солнце или смог: что мы видим? Богатство — это осознание и баланс.
Не просто репосты. Если делаешь репост, считаю полезным хотя бы сопроводить репост своим комментарием и отношением.